Возможно ли выселение квартирантов из дома при устном договоре, если я являюсь дочерью собственника
Могу ли я выселить квартирантов из дома, если являюсь дочерью собственника дома, при условии что договор был в устной форме заключён?
Лучший ответ
если нет договора, вы можете их не только выселить, а выставить их вещи и сменить замки - ст. 12 ГК - самозащита прав
Если у вас есть доверенность от собственника можете, в противном случае нет