Опухшее лицо и отсутствие лицензии - опасность экспериментов стоматолога с процедурой air flour
Здравствуйте Вячеслава Викторовна. В вашем случае нужно требовать с клиники возмещение ущерба за некачественно оказанную услугу, поэтому сохраняйте все чеки и квитанции по затрате средств на лечение. Если в добровольном порядке откажутся возмещать, то тогда нужно будет подавать в суд на клинику. Если понадобиться помощь можете звонить на номер 925-263-46-53 либо писать на titowa.larisa2015@yandex.ru Консультация по телефону бесплатно.
лицензия на аппарат не нужна, это может делать любой стоматолог - терапевт.
Нужно в 1 очередь написать заявление и получить копию карты от стоматолога (1) и больницы (2)