Как обжаловать решение районного суда - правила и план действий для случаев, когда пропущены повестки и не известно содержание решения

Только сегодня узнал, что был соответчиком по гражданскому делу, которое, похоже, закончилось очень плохо. Ни о суде, ни о содержании решения ничего не знаю, повесток не получал, текста решения тоже. Решение вынесено 2,5 месяца тому назад. Отметки о вступлении в силу на сайте суда. Пока нет. Подскажите, пожалуйста, для моего случая план действий по обжалованию решения районного суда (первой инстанции).
Лучший ответ

Получайте решение в суде под роспись, затем::

читайте ГПК со ст. 237 и далее.

Спасибо за ответ! Решение было не заочным, просто я не знал о суде.

Необходимо обжаловать это решение. Можно написать заявление о восстановление срока на обжалование, в виду не извещения вас.

Если нужна помощь, можете написать в личку

Спасибо за ответ! А как я могу доказать, что меня не извещали? Может, повестки просто украли из ящика или выбросили по дороге?

Проконсультируйтесь с адвокатом обязательно