Ветеран БД до 2005 года не стоит в очереди на жилье - есть ли возможность получить денежную компенсацию?
Являюсь ветераном БД, в очереди на жилье до 2005 г не стою. Могу я встать на очередь, либо получить денежную компенсация на приобритения жилья.
Лучший ответ
Встать в очередь можете только на предоставление жилья по договору социального найма (а потом это жилье приватизировать, например). Денежных компенсаций на приобретение жилья ФЗ "О ветеранах" не предусматривает