Как расторгнуть кредитный договор с банком Ренессанс и вернуть ненужный прибор для ионизации воды, приобретенный по ошибке?

• г. Казань

Как расторгнуть кредитный договор с банком ренессанс и вернуть товар продавцу который очень разумно протолкнул ненужный прибор для ионизации воды сегодня, убедив меня в том что это рассрочка, фактически договор оказался кредитом 50 процентами годовых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, затем заявление в банк о расторжении договора.

Если не поможет, тогда в судебном порядке.