Банки отказали в отсрочке платежей, оказывают давление и запугивают - что делать в данной ситуации?

Я взяла кридиты в нескольких банках сейчас потеряла работу и пока платить не могу обращалась в банки с просьбой отсрочить платеж банки отказали каждый д даже несколько раз в день званят грубят оказывают давление званят сыну урожают оскорбляют звонят родителям мужа их тоже запугивают говорят что будут спать на улице подкажите что мне делать платить банку я не отказываюсь говорю как только начну зарабатывать буду платить.

Лучший ответ

когда банк обратится в суд и будет возбуждено исполнительное производство, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

спасибо за ответ! но разве они имеют право званить неперестанно и прт этом пугать всех родственников?