Как поступить, если возникли проблемы с погашением кредита из-за потери работы?

• г. Санкт-Петербург

Возникли трудности с погашением кредита в связи с потерей работы, как поступить если нет возможности выплачивать кредит в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.