Что делать, если сотрудники Евросети оформили на мое имя кредит без моего согласия и есть ли возможность не оплачивать его?
Что делать если сотрудники евросети оформили на мое имя кредит без моего согласия, сняли с него деньки, о задолженности я узнала из письма оформленной банком?!
Есть ли возможность не оплачивать этот кредит?
За 2 дня до якобы оформления этого кредита, я в салоне связи Евросеть совершила покупку сим-карты мегафон.
Лучший ответ
Уведомите салон связи о вашей проблеме и напишите заявление в милицию и зарегистрируйте его.
Конечно не оплачивайте. Подавайте заявление в полицию о совершенном в отношении Вас сошенничестве