Дополнительные выплаты опекуну в Крыму - материнский капитал и другие.
Я проживаю постоянно в Крыму. Под опекой у меня 2-е детей (12 и 14 лет). Какие дополнительные выплаты опекуну кроме ежемесячного пособия естть в законодательстве РФ, например материнский капитал.
Лучший ответ
Добрый день! Существуют многочисленные региональные льготы и субсидии. Дополнительные выплаты, а так же порядок выплаты вознаграждения опекунам или попечителям за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации устанавливаются законами субъектов Российской Федерации. Т.е. их установят власти Крыма. Я думаю уже в скором времени выйдет нормативно-правовой акт, который регулирует интересующий Вас вопрос.