Процедура подписания договора ППФ на покупку земельного участка и садового дома в СНТ.

• г. Москва

Имеется договор ППФ купли-продажи земельного участка и садового дома в СНТ. Подписание экземпляров договора сторонами возможно заранее или непосредственно в момент приема документов в регистрационной палате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно заранее. Документы на регистрацию стороны подают совместно, поэтому можно и в Росреестре подписывать.