Можно ли воспользоваться льготой при покупке второй квартиры, если уже воспользовался ею в прошлом
Пользовалась льготой при покупке квартиры на 1500000 в 2008 году, в 2014 году купила еще квартиру за 1500000 могу ли еще воспользоваться льготой.
Лучший ответ
Антонина, нет, нельзя, налоговый вычет при покупке недвижимости предоставляется гражданину единожды