Возврат денег за неподходящую запчасть для лодочного мотора - необходимость и обоснование.

Клиент заказал зап. часть на лодочный мотор, согласно схемы и выбранного артикула, что отображено в приходнике. После получения зап. части из Америки, клиент говорит, что она не подходит. Должны ли мы ему возвращать деньги? Эта специфичная зап. часть и к другому мотору она не подойдет.
Лучший ответ

Читайте ст. 26.1 ЗоЗПП РФ

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

Ответ - не должны возвращать деньги

Спасибо за ответ!