Возможно ли получить материнский капитал при смерти первого ребенка и рождении второго от второго брака?
Могу ли я получить материнский капитал, если первый ребенок от первого брака умер через двое суток после рождения, (свидет-во о рождения и смерти есть), а второй ребенок от второго брака?
Лучший ответ
да, вы имеете право на материнский капитал. отказ пенсионного фонда будет незаконным. буду рада помочь, если возникнут проблемы с получением. удачи.
Спасибо за ответ!