Наследство - возможно ли получить акции и векселя, найденные 14 лет после смерти отца?

• г. Красноярск

Отец умер в 2000 году, 14 лет назад, несколько дней назад обнаружились акции и векселя оформленные на отца, могу ли я вступить в право наследства?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но только в судебном порядке, путем подачи иска в суд, при этом приобщите ходатайство о восстановление пропущенного срока, с указанием причины.

А тогда, 14 лет назад вы к нотариусу обращались? Вы наследство фактически приняли? Приглашаю вас на консультацию. Много вопросов к вам.