Возможно ли расторгнуть договор на предоставление риелторских услуг односторонне и без выплаты вознаграждения в случае его преждевременного прекращения?
Можно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке и не платить вознаграждение. Заключен договор на предоставление риелторских услуг, там сказано что если расторгнуть на договор на одном из трех этапов я должна буду соответственно должна агенту 30%80%100% от 55 000 рублей. 1 этап это то что он предлагал квартиры на покупку,2 ездил показывал, 3 проверял документы. Договор он заключил бессрочный, т.е. до исполнения. Прошу помочь.
Если Вы подписали данный договор, то при расторжении досрочно следует выплатить неустойку. Если Вас не устраивает работа риелтора, следует расторгнуть его как можно раньше.