Проблемы с оформлением дома в наследство в селе Садовка Ульяновской области из-за отсутствия регистрации
Ульяновская область с. Садовка. Получила землю и деревянный дом в наследство. Землю оформила в собственность. Дом решила оформить позже. В кадастровой палате отказали в кадастровом плане на дом, всязи с отсутствием регистрации. Дом приобретен родителями в 1976 г. как оформить дом в наследство? Спасобо, с уважением Кирилина С.А.
Лучший ответ
если документов на дом нет, то возможно обратиться в суд с иском о признании права собственности на дом в порядке наследования
Спасибо за ответ!