Возможные последствия задолженности по кредиту на машину после ДТП - арест денежных средств со страховки или конфискация
У нас машина находиться в кредите, какое то время у нас не было возможности платить, был суд, сняли штрафные проценты, сделали рестуктуризацию, машина попала в дтп, сейчас на ремонте, возможности платить кредит нету т.к машина это наша работа. Ждем страховку что бы оплатить ремонт. Может ли банк или приставы наложить арест или забрать эти деньги со страховки?
Лучший ответ
Предварительно - нет. К тому же машина в залоге у банка, скорее всего....
Спасибо за ответ!