Возможно ли снятие запрета на регистрационные действия авто, если выполняются регулярные платежи и долг не превышает половину стоимости автомобиля?

Имеет ли право судебный пристав снять запрет на регистрационные действия с авто, если производится регулярная частичная оплата по долгу и сумма долга вдвое меньше стоимости авто?

Лучший ответ

Людмила Ивановна, он имеет такое право, но не обязанность.

Спасибо за ответ!

пристав имеет право снять арест если отпали основания для наложения ареста

Спасибо за ответ!