Как вернуть арестованную банковскую карту после ошибочного учета неоплаченного штрафа ГИБДД

Арестовали банковскую карту, за то что якобы не заплатили штраф (гибдд).. но этот штраф был уплачен вовремя (в 10 дневный срок) квитанция на руках, куда бежать что делать и как быстро это все можно вернуть и разблокировать?
Лучший ответ

Обратитесь в Службу судебных приставов Вашего района проживания. Узнайте кто возбудил исполнительное производство. Предъявите квитанцию об оплате штрафа.

Извините конечно, но что это??ѕСаРвШвХбм Т БЫгЦСг бгФХСЭле ЯаШбвРТЮТ ІРиХУЮ аРЩЮЭР ЯаЮЦШТРЭШп. ГЧЭРЩвХ ЪвЮ ТЮЧСгФШЫ ШбЯЮЫЭШвХЫмЭЮХ ЯаЮШЧТЮФбвТЮ. їаХФкпТШвХ ЪТШвРЭжШо ЮС ЮЯЫРвХ иваРдР.