Как выписаться с места регистрации без личного присутствия в населенном пункте?
Зарегистрирован в одном городе, проживаю в другом. Можно ли выписаться с места регистрации, не приезжая в населенный пункт, где зарегистрирован?
Лучший ответ
Можно, на новом месте жительства идете в паспортный стол и подаете заявление на регистрацию, а они вам ставят в паспорт 2 печати:
1 снятие с учета по старому адресу
2 постановка на учет по новому
Делается в течение 1 дня по новому адресу
Спасибо за ответ!