Можно ли продать неприватизированную комнату в общежитии.
Виталий Александрович! Распорядиться имуществом путем заключения договора купли-продажи вправе только собственник.
Одно из оснований приобретения гражданином права собственности на жилые помещения является приватизация (договор бесплатной передачи жилого помещения в собственность граждан).
Поэтому не приватизированную комнату продать не возможно.
Нет, поскольку продажу может осуществить только собственник, вы в этом случае не собственник, а наниматель.
Обратитесь в администрацию
Вы можете продать только то, что у Вас находится на праве собственности. То есть сначала нужно приватизировать.