Как переехать в Иркутск, Южно-Сахалинск и другие индустриальные регионы России через программу переселения русских граждан из-за границы? Как получить помощь и информацию?
Как принять участие в программе переселения в Россию русских граждан, проживающих за границей (в Украине)? хотел бы переехать в районы, обозначенные для приоритетного заселения Конкретнее Иркутск, Южносахалинск, можно новый Уренгой и т.п. т.е. в индустриальные регионы России.
Я уроженец Украины точнее Донбасса 1971 года рождения мама в 8 лет переехала на Украину с родителями из Владимирской области, уже умерла. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Генеральное консульство России в г. Харьков
Генеральный консул - Семенов Сергей Алексеевич
61024, Украина, г. Харьков, ул. Ольминского, 22
e-mail: consul@megacom.ua
Сайт: www.kharkov.mid.ru
Тел. (057) 700-00-56, 715-79-97
Факс: (057) 715-74-87
Днепропетровская обл.
Луганская обл.
Сумская обл.
Донецкая обл.
Харьковская обл.
Запорожская обл.
Спасибо за ответ!