Можно ли выкупить долю брата в квартире с помощью материнского капитала и требуется ли оформлять ее на всех детей?
На меня оформленна в собственность доля квартиры моих родителей. Всего нас пять собственников - мои родители, мой брат, я и моя страшая дочь (23 года). Кроме собственников в этой квартире прописаны два мои младших сына (6 и 11 лет). Материнский капитал оформлялся после рождения второго сына (11-летнего). Могу я выкупить за счет материнского капитала долю своего брата в этой квартире? Обязательно ли эту долю оформлять в собственность на всех детей или можно только на одного?
Долю выкупить не можете , только целое домовладение, ПФ не пропустит