Как избежать двойной смены паспорта при регистрации брака и смене фамилии?
28 мая исполняется 20 лет а 7 июня регистрация брака, получается что придется менять паспорт 2 раза, по достижению 20 лет и по смене фамилии. Вопрос вот в чем, можно ли не менять паспорт и зарегистрировать брак, а после поменять паспорт и заодно сменить фамилию? Или как мне быть?
Лучший ответ
Нельзя. 29 мая ваш паспорт будет считаться недействительным и Вы не сможете зарегистрировать по нему брак.
Спасибо за ответ!дело в том что от 28 мая до 7 июня чуть больше недели,и я переживаю из за того что паспорт будет не готов к этому времени