Как оформить развод с несовершеннолетним ребенком и определить размер алиментов, если муж официально не работает?
при наличии несовершеннолетних детей необходимо расторгать брак в мировом суде. при нестабильном доходе вы можете просить фиксированный размер алименов
Здравствуйте. Обращайтесь в мировой суд и просите алименты в твердой денежной сумме.
В мировом суде можно расторгнуть брак и взыскать алименты. Необходимо в Вашем случае просить взыскать алименты в твердой денежной сумме, ее размер нужно обосновать суду. Обращайтесь, веду такие дела. Можно все оформить без Вашего участия.
Вам нужно обратиться в мировой суд по вашему месту жительства с исковым заявлением о расторжении брака и взыскании алиментов.
Если муж официально не работает, алименты будут взысканы в твердой денежной сумме.
Готова все оформить в суде без вашего присутствия.
Обращайтесь.