Как приватизировать невозделанную землю, примыкающую к моему участку с жилым домом в деревне?

• г. Калуга

Я являюсь собственницей участка с жилым домом в деревне. К моему участку примыкает невозделанная земля, никто из соседей не может сказать, принадлежит ли она кому-нибудь. Так как я никогда не была участницей приватизации, я хочу приватизировать эту землю. На какую площадь земли я могу рассчитывать и с чего мне начать, чтобы приватизировать участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ничего приватизировать вы не можете.

можно либо взять в аренду, либо выкупить.

обращайтесь к кадастровым инженерам и затем в администрацию вашего населенного пункта.