Увольнение сотрудника внутренней службы МВД за управление автомобилем в состоянии опьянения и в гражданской одежде - соответствие наказанию?

• г. Алейск

Сотрудник внутренней службы МВД, задержан за управление личным автомобилем в состоянии опьянения в нерабочее время, в гражданской одежде. Представляют к увольнению за совершение проступка порочащего честь сотрудника полиции. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, правомерно увольнение