Приватизация квартиры - Как исключить ребенка из процесса?

У моего молодого человека квартира в договоре соцнайма. На него одного. Он хотел её приватизировать и продать. При этом у нас есть дочь 4 лет, которая никогда не учавствовала в приватизации. Но у неё есть своя доля в собственности в моей квартире (её мамы), в которой она прописана. Мама дочери согласна отказаться от участия в приватизации дочери. Как нам приватизировать квартиру без дочери?
Лучший ответ

Если дочь не зарегистрирована в данной квартире,то её участие в приватизации необязательно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Нет не зарегестрированна. Напишите, пожалуйста на какие законы мне можно ссылаться? А то наши органы опеки не разрешают приватизацию без участия ребёнка.