Спасибо Вам большое за быстрый ответ на вопрос 366978 о выселении мужа.
Михаилу А. Бахталовскому. Спасибо Вам большое за быстрый ответ на вопрос 366978 о выселении мужа. Но здесь ведь неприменима ст. 31 ЖК РФ, а если по 292 ГК РФ, то он не член семьи бывшего собственника, а непосредственно бывший собственник. Неужели выселить все-таки можно?
У вас же есть договор, по которому он сохранил право пользования и проживания. К сожалению, нужно было думать, когдла заключали договор. Не вижу оснований для выселения
Уважаемая Светлана!
Вы правы, статья 31 на него не распространяется, но надо посмотреть договор в соответствии с которым Вы купили 1/3 квартиры.
Адвокат МГКА "Таганская"
Михаил А. Бахталовский