Как узнать, кто прописан на другом адресе и выявить наличие нелегальных лиц?
Узнать о том, сколько человек прописано в квартире, могут только зарегистрированные в ней лица или собственники жилья. Всем остальным о количестве прописанных человек справку и сведения не выдадут. Только на основании решения суда.
1. Узнать обо всех зарегистрированных в квартире можно предъявив паспорт, в котором стоит штамп о прописке в данной квартире. Обращаться следует в жилищное управление или в организацию балансодержателя вашего дома. 2. Напишите заявление о желании получить выписку из всех документов, в которые вносится факт регистрации. 3. Вам произведут выписку из квартирной карточки формы № 10 и из домовой книги квартиры, которая заполняется по форме № 11. 4. В этих документах указываются все зарегистрированные в квартире лица.