Как будет разделена квартира, купленная на имя жены после ареста мужа?
В 2004 году муж был арестован (до настоящего момента), совместное хозяйство не велось с момента заключения его под стражу, через год, все же находясь в браке, я купила квартиру на свое имя. Деньги с его счета не снимались. Квартира куплена на проданные автомобили, ранее подаренные мне организацией, в которой я работала. Как будет поделена данная квартира.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса.
Следует разбирать ситуацию и смотреть документы. Но вообще надо будет доказывать, что квартира покупалась только на ваши деньги.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ! В ближайшее время я свяжусь с Вами.
Если Вы докажете, что квартира приобретена на Ваши личные денежные средства, то она не будет подлежать разделу.
Спасибо за ответ!