Продолжающиеся начисления за услуги интернета - Как решить проблему долгов, не пользуясь услугами Ростелеком
11 ноября 2013 года я перестала пользоваться услугами интернет связи от ростелеком, переключилась на ситиком. Но тем не менее ростелеком продолжал присылать мне квитанции на оплату. Теперь пришло извещение от центра сбора дебиторской задолженности о необходимости погасить долг. Что делать, ведь я не пользовалась интернетом, а начисления мне пришли за ноябрь, декабрь, январь.
Ели вы не отказались от доступа в установленном договором порядке и доступ в интернет вам фактически предоставлялся, то период подлежат оплате.
Если договор не был расторгнут-оплачивать задолженность и расторгать договор.