Проблемы с получением медсправки в автошколу из-за ранее поставленного диагноза височная эпилепсия - причины и возможные пути разрешения

• г. Краснодар

В 2008 году поставили диагноз височная эпилепсия хотя точных показаний на это не было. В этом году проходил обследование, все хорошо. НО медсправку в автошколу не дают. Диагноз поставили по анамнезу т.е. было раньше. Почему не дают медсправку и как с ними бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Подавайте запрос согласно ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.