Возможно ли работать медсестрой после выхода на льготную медпенсию по законам РФ? или Будет ли льготная пенсия для медсестер считаться действительной в РФ?
1. Можно ли работать медсестрой после выхода на льготную мед пенсию (по законам Рф)?
2. Пенсия льготная назначена по законам Украины (25 лет стажа для медсестер). Будет ли она считаться действительной или пересмотрена в соответствии с законами РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Можно ли работать медсестрой после выхода на льготную мед пенсию (по законам Рф)?
--Наталья Ивановна,конечно можно.
Пенсия льготная назначена по законам Украины (25 лет стажа для медсестер). Будет ли она считаться действительной или пересмотрена в соответствии с законами РФ?
---Да будет.
Спасибо за ответ! За оперативность отдельное спасибо.