Возможно ли взыскать долю в денежном эквиваленте при разделе имущества в браке, включая автомобили, в суде?

• г. Серов

В браке приобретены 2 автомобиля, при разделе совместно нажитого имущества могу я свою долю в суде взыскать в денежном эквиваленте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, возможна компенсация за авто при разделе имущества