Что делать, если отказывают в отсрочке платежа по кредиту в восточном банке?
У мужа два кредита в восточном банке. Последний кредит взял пол года назад. Платили всегда исправно. На сегодняшний день муж остался без работы, просили отсрочку, нам отказали. Муж состоит на бирже. Приносил им справки, хотел написать заявление, но они говорят что никаких заявлений они не имеют право принимать. Один кредит мы платим, а по второму уже месяц просрочки. Что нам делать? Платить сколько можем или не платить совсем?
Лучший ответ
Здравствуйте Лидия!
Платить или не платить это Ваше право, можно попытаться расторгнуть один договор