Проживание в Москве и получение пенсии - условия и требования

Прожила (зарегистрирована) в Москве с 1982 по 2001. затем прописалась к Маме (г. Щелково Московской обл.). В 2012 снова прописалась в Москве к мужу. Могу ли я рассчитывать на московскую пенсию и что для этого нужно?
Лучший ответ

обратиться за перерасчетом в ПФ РФ

надбавки к сожалению будут только при неприрывном наличае регистрации в москве не менее 10 лет, у вас регистрация прерывалась