Отчуждение аренды магазина и обязанность по алиментам - непростая ситуация
У меня такой вопрос. Если у отца есть магазин и он получает аренду. Есть пенсия по инвалидности. Но ивалидность он получил по глупости еще в молодости. Разбился на мотоцикле. И он теперь хочет подать на меня на алименты. У меня тоже семья и ребенок и я сам один зарабатываю. Но мать тоже болеет но так внорме. Но она нехочет подавать на алименты. Разьясните ситуацию.
Лучший ответ
Алименты могут быть взысканы, если отец нетрудоспособный и нуждающийся. В Вашем случае он не нуждающийся.
Спасибо за ответ!