Сколько платя за опекунство.
1. Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью.
Размер: 10998,85 рублей на каждого ребенка
2. Ежемесячное пособие на содержание приемного ребенка.
Размер: 5000 рублей
3. Дополнительные денежные средства к ежемесячному пособию на содержание детей, находящихся на воспитании в приемных семьях.
Размер:
1) на культурно-массовую работу, приобретение хозяйственного инвентаря, игр, игрушек, книг в размере 131,66 руб.;
2) на личные расходы в размере 39,5 руб.;
3) на проезд в городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы в размере 131,66 рублей.
4. Заработная плата родителю (каждому) за воспитание одного ребенка
Размер: 3000 рублей