Как получить гражданство России для мужа молдаванки, проживающего в Молдавии и имеющего заграничный паспорт, семья которого планирует переехать в Россию и прожить там 10 лет с двумя д

• г. Кагул

Moi muj moldovanin, ia grajdanka rossii. mi projivaem v moldavii, u menia zagran pasport i ia sostoiu na uciote v mesnom posolistve.mi hotim pereehati v rossiu , jenati 10 let 2 e detei. skajite kak muj mojet poluciti grajdanstvo rossii. zaranie spasibo

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна, здравствуйте.

На данный момент процедура достаточно долгая.

Я бы посоветовал подождать. Скоро будут изменения в процедуре получения гражданства РФ.