Возможность получить справку о несудимости в консульстве Украины на территории России для гражданина Украины проживающего в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о не судимости! Сейчас проживаю в Ленинградской области, сама украинка с Киева, могу ли я такую справку получить на территории России в консульстве Украины что бы не ехать в Киев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно по доверенности получить в Киеве.