У нас квартира по соц. найму 20.4 кв. прописано трое детей и двое взрослых, что нам должны дать в замен?
В соответствии со ст. 86 Жилищного Кодекса Российской Федерации, если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма подлежит сносу, выселяемым из него гражданам предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма. Согласно действующему жилищному законодательству, при расселении аварийного и ветхого фонда, представляются равнозначные по площади жилые помещения.
смотрите ст. 89 ЖК РФ - равноценное жилье положено при сносе дома если жилье занимаете по соц.найму