Как и где составляют брачный договор.
Виктор, составить могут как сами супруги, так и юрист. Договор подлежит нотариальному удостоверению.
Брачный договор составляет нотариус.
Брачный договор должен быть удостоверен в нотариальной конторе Текст можете составить сами или изложите нотариусу суть вопроса. Составить договор можно как на все имущество, так и на его часть, с целью изменить совместный режим имущества супругов на раздельный.
могу помочь в составлении
Здравствуйте, Виктор.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.