Невыполнение плана продаж - риск увольнения и ответственность сотрудника

• г. Тольятти

Могут ли меня уволить за невыполнение плана продаж?

Под установленным планом расписывалась, в ДИ указано, что выполнять план продаж это моя обязанность. Я везде расписывалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Такое увольнение любой суд признает незаконным. Если это произойдет, Вы имеете право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.

Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.