Как получить гражданство РФ, будучи гражданином Молдавии с видом на жительство в Украине и семьей гражданами Украины?
Я хотел-бы узнать как получить гражданство РФ, дело в том что я гражданин Молдавии но у меня вид на жительство в Украине но у меня на Украине жена и ребёнок граждане Украины что мне делает подскажите пожалуйста!
Наличие у Вас вида на жительство в Украине не является препятствием для подачи документов на гражданство РФ. Если у Вас не имеется оснований для получения гражданства РФ в упрощенном порядке, Вы можете податься по программе переселения. В этом случае заявителем можете выступать как Вы, так и Ваша супруга. Будут вопросы, обращайтесь. С уважением,
для ответа на ваш вопрос необходимо просмотреть все документы и узнать ситуацию вашу. Звоните и приходите на консультацию