Что делать, если судебные приставы не снимают арест с моих счетов несмотря на решение суда? Какие доказательства нужны для обращения в суд и какую компенсацию могу получить?

Судебные приставы не снимают арест с моих счетов в течение трех месяцев не смотря на решение суда. Что можно предъявить им в случае моего обращения в тот же суд, где было вынесено решение о снятии ареста. На какую примерно сумму морального я могу рассчитывать в случае положительного решения суда в мою пользу.
Лучший ответ

необходимо требовать признать действия незаконными и обязать выполнить решение суда, суммы по моральному ущербу из практики незначительные, Удачи

Спасибо за ответ!