Судебное разбирательство по вопросу опеки - каковы шансы родителей мужа на получение прав на воспитание ребенка?
Я с мужем развелась, после он умер. Я хорошо относилась к его родителям, давала ребенка.. но в последнее время они переманивают ребенка себе и говорят много глупостей.. не хочу больше давать.. попросила не говорить ему ерунду. Они подали в опеку.. если подадут в суд максимум на что они могут рассчитывать?
Они вправе обращаться в суд для определения порядка общения с ребенком. Вы вправе возражать против представленного ими варианта и обосновывать возражения, предлагать свой вариант.
Решение принимает суд.
Готова помочь в ведении дела в суде.
на свидания, определения порядка встреч с ребенком могут рассчитывать бабушка и дедушка