Брат пытается отнять мой успешный магазин после того, как помогла ему с его предыдущим бизнесом. Как защитить себя и сохранить свой бизнес?
Оформила свой магазн на документы брата, раскрутила, пошла прибыль и клиенты, он через полгода приходит, взламывает дверь магазина, и говорит что это все его, мотивируя это тем, что я ему должна по предыдущему бизнесу,, хотя я итак выплачивала ему ежемесячно его долю. У меня есть накладные на товар, но он запугивает меня и говорит что вызовет полицию если я буду снимать новый магазин рядом. Что мне делать?
Лучший ответ
вам нужно только договариваться, по-другому никак, брат докажет что имущество его - по документам
У меня есть документы на товар на мое имя от компании-отправителя, а также выписки из банка переводы денег этой компании на приличную сумму. У него нет ни одного документа на товар. Спасибо за ответ!