Взяв академический отпуск, можно ли по другой трудовой книжке устроится на другую работу... Конкретный ответ пожалуйста.

• г. Краснодар

Взяв академический отпуск, пожно ли по другой трудовой книжке устроится на другую работу... Конкретный ответ пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Нет, нельзя. Можете только согласно ТК РФ совместительство. Так можно Вас привлечь по ст. 327 УК РФ.