Мать одиночка лишена родительских прав, ребенок переведен в школу-интернат - кто будет законным представителем до вступления решения суда в силу?

Мать одиночка лишена родительских прав 25.03.2014 г. Решение вступит в силу через 30 суток. Ребёнок изъят из семьи, помещён в школу - интернат по ходатайству начальника отдела опеки. Но до этого он обучался в другой школе, которая не имеет интерната, на основании чего ребёнок выбывает из прежней школы и кто является законным представителем ребёнка до вступления в силу решения суда? За ранее спасибо.

Лучший ответ

законным представителем является пока мать.Вообще подобные вещи нужно делать после вступления в силу решения суда